Главная » 2017 » Апрель » 15 » Школьная практическая конференция
Школьная практическая конференция

14.04.2017г. для учащихся 1-4 классов был проведена III школьная практическая конференция.
На конкурс были представлены следующие проекты:
- «Молоко – это чудо!» (подготовили: Ильина Алина, Жукова Дарья, 2б класс, руководитель проекта Хабирова И.В.).
- «Мёд и вкусно и полезно» (подготовила: Салова Маргарита, 3 класс, руководитель проекта Чекурова Н.В.)
- «Чай пить – здоровым быть» (подготовила Бакирова Инзира, 4а класс, руководитель проекта Усманова М. Н.)
- «Космос» (подготовили: коллектив учащихся 4б класса, руководитель проекта Шафиева А.А.)

Оценивало проекты жюри, в состав которого входили: председатель жюри – зам. директора Дудник Т.Н., члены жюри: учитель начальных классов Шеина Н.В., учитель РРС и ФП Демиденко Е.А.
Защита проектов прошла на должном уровне, грамотно и интересно. Представленные работы были разнообразны и актуальны. Они охватывали различные области знаний. Все участники III школьной практической конференции были награждены грамотами, а руководителям были вручены сертификаты за подготовку детей к конкурсу. Ребята одержали победу в следующих номинациях:

«Исследовательское мастерство» - Ильина Алина, Жукова Дарья, 2б класс.

«Здоровьесберегающая значимость» - Салова Маргарита, 3 класс.

«Практическая значимость» - Бакирова Инзира, 4а класс.

«Научная ценность» - коллектив учащихся 4б класса.

В заключение конференции жюри отметило, что данный конкурс прошел на хорошем уровне, он был интересен как учащимся, так и педагогам. Поздравляем ребят и их руководителей с победой.

Просмотров: 160 | Добавил: aigul | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: