Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Семья и школа - партнеры в воспитании и обучении детей
Семья и школа - партнеры в воспитании и обучении детей

30 ноября 2013 года в школе-интернате I вида было проведено общешкольное родительское собрание на тему: "Семья и школа - партнеры в воспитании и обучении детей". Ответственными за подготовку и проведение родительского собрания были заместитель директора по ВР А.О. Бацулин и социальный педагог Коршак О.И. Во время общешкольного собрания родители наших воспитанников прослушали следующие выступления:

директора школы Назыровой Г.Г. (Вступительное слово);

заместителя директора по ВР Бацулина А.О. «Влияние семьи на воспитание и обучение детей»;

педагога-психолога Ковальской М.С. «Результаты диагностики учащихся»;

социального педагога Коршак О.И. «О школьной форме и основных требованиях к ней».

Особенный интерес вызвал у родителей просмотр фильма «Я сюда никогда не вернусь» о жестоком отношении к детям в семье. Этот фильм никого не оставил равнодушным. Все присутствовавшие задумались над увиденным.

В завершении общешкольного собрания вниманию родителей были предложены концертные номера, посвященные Дню матери, в исполнении наших воспитанников.

Просмотров: 979 | Добавил: zak | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: