Главная » Архив материалов

17 января воспитанников 1-4 классов посетил добровольческий отряд «Мир» из Дворца пионеров и школьников имени А.П. Гайдара. Юные артисты показали для наших ребят новогоднее представление «Приключение трех поросят или доброта для всех».

В начале праздника детям было представлено новогоднее представление с участием сказочных персонажей. Затем вместе с героями представления, Дедом Морозом и Снегурочкой, ребята играли в игры, танцевали, отгадывали загадки, а также с удовольствием водили хоровод вокруг ёлки. На прощание гости угостили воспитанников сладкими подарками и сделали фотографию на память.

Просмотров: 54 | Добавил: nnellyrf | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

14 декабря на базе ГБОУ Стерлитамакская КШИ прошёл II городской открытый конкурс жестового пения «Поём сердцем». В конкурсе приняли 21 участник от обучающихся 1 класса до членов МРО,ВОГ и вокального коллектива «Планета детей». Конкурсанты подготовили красочные выступления, которые никого не оставили равнодушными. Жюри было сложно оценить участников. Места распределились следующим образом.

Остальные отмечены сертификатами участников.

Просмотров: 80 | Добавил: nnellyrf | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

12-13 декабря 2018г. обучающиеся 7-11 кл. в количестве 45 человек в сопровождении педагогов школы посетили техническую библиотеку – проект «Ньютон –лаб». Увиденное и услышанное никого из ребят не оставило равнодушным.

Просмотров: 49 | Добавил: nnellyrf | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 132 133 »