Главная » Архив материалов
Дорогие ребята и уважаемые родители, домашнее задание на каникулярные дни вы можете посмотреть в меню сайта раздел "Аттестация, ГИА". Успехов в выполнении заданий!
Просмотров: 216 | Добавил: zak | Дата: 03.11.2012

22 октября в средней школе прошел фестиваль инсценировок "Занятия народов Башкортостана", который организовала и провела Шкенева В.С. В фестивале приняли участие воспитанники 5-11 классов. Все участники хорошо подготовились к фестивалю. Каждый класс показал одно из занятий народов Башкортостана. Фестиваль прошел интересно и весело, т.к. ребятам нравиться выступать в роли артистов театра. По окончании фестиваля все участники получили сладкие подарки.
Просмотров: 203 | Добавил: zak | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (1)

15 октября в младшей школе прошел "Праздник ВОДЫ", который подготовила и провела Киреева С.Х. Цель мероприятия была показать воспитанникам необходимость воды для всего живого на Земле, научить бережному отношению к воде. Праздник прошел весесло и интересно. Ребята отвечали на вопросы, рассказывали стихи, пели частушки, отгадывали загадки, играли, а воспитанники 5 классов подготовили музыкальную паузу. Мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере.
Просмотров: 205 | Добавил: zak | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 130 131 132 133 »