Главная » 2017 » Апрель » 22

В Уфе состоялся Гала-­концерт победителей регионального этапа IV Всероссийского фестиваля «Утренняя звезда» для детей с недостатком слуха и речи.

21 апреля Башкирское отделение Всероссийского общества глухих и Уфимский дом культуры глухих организовали в Уфимском Доме творчества инвалидов (ул. Кустарная, 17) концерт детей с нарушениями слуха. Мероприятие стало завершающим в региональном этапе и получилось очень зрелищным. В нем приняли участие около 50 детей из школ-интернатов для глухих и слабослышащих из Уфы и Бакалинского района. На "Гала концерт"  были отобраны и наши ребята со Стерлитамакской коррекционной школы-интерната для глухих и слабослышащих детей . Результатом участия стало почетное 2 место в номинации "хореография"

Просмотров: 172 | Добавил: aigul | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)