Главная » 2017 » Апрель » 15

14.04.2017г. для учащихся 1-4 классов был проведена III школьная практическая конференция.
На конкурс были представлены следующие проекты:
- «Молоко – это чудо!» (подготовили: Ильина Алина, Жукова Дарья, 2б класс, руководитель проекта Хабирова И.В.).
- «Мёд и вкусно и полезно» (подготовила: Салова Маргарита, 3 класс, руководитель проекта Чекурова Н.В.)
- «Чай пить – здоровым быть» (подготовила Бакирова Инзира, 4а класс, руководитель проекта Усманова М. Н.)
- «Космос» (подготовили: коллектив учащихся 4б класса, руководитель проекта Шафиева А.А.)

Оценивало проекты жюри, в состав которого входили: председатель жюри – зам. директора Дудник Т.Н., члены жюри: учитель начальных классов Шеина Н.В., учитель РРС и ФП Демиденко Е.А.
Защита проектов прошла на должном уровне, грамотно и интересно. Представленные работы были разнообразны и актуальны. Они охватывали различные области знаний. Все участники III школьной практи ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: aigul | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 14 апреля 2017 года в школе-интернате проходила III практическая конференция школьников «Я - исследователь», посвященная Дню космонавтики. Организатором выступил методический совет школы. Ответственными за проведение конференции была творческая микрогруппа в составе: Абдуллина Г.Ю., Амирова Е.Ф., Усманова М.Н., Зуева И.А., Кашникова Н.П., Коротчева Л.И.

13 апреля защищали проекты учащиеся 5-10 классов под руководством учителей и воспитателей. В секции образовательного цикла были объявлены победители по следующим номинациям:

... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: aigul | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)