Главная » 2017 » Март » 24

23 марта на базе нашей школы был проведён семинар-практикум для учителей и воспитателей Южной зоны Республики Башкортостан на тему: «Система оценки достижений планируемых результатов освоения АООП НОО для детей с ОВЗ». На семинаре присутствовали педагоги 7 коррекционных школ. Семинар состоял из теоретической и практической части.
В теоретической части были представлены 3 выступления:
Дудник Т.Н. «Задачи и основные направления системы оценки результатов освоения АООП НОО ОВЗ»,
Шеина Н.В. «Формы оценивания результатов достижений обучающихся при формировании УУД»;
Кашникова Н.П. «Оценка личностных результатов освоения АООП НОО ОВЗ».

В выступлениях были освещены вопросы системы оценивания по ФГОС НОО для детей с ОВЗ, учителя поделились своим опытом работы по данной теме.
Далее в практической части учителями начальных классов (Хабировой И.В., Усмановой М.Н., Демиденко Е.А.) были даны открытые уроки, на которых они продемонстриро ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: aigul | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (1)