Главная » 2017 » Март » 16

В период с  06.0317 по 15.03.17  в начальной школе проходил декадник учителей РРС и ФП на тему: «Здравствуй, весна!». В нем приняли  участие обучающиеся 1- 4  классов. В  подготовке и проведении декадника были задействованы все учителя РРС и ФП начальной школы.
В целом, декадник МО учителей РРС и ФП прошел интересно и содержательно, в соответствии с утвержденным планом. При подготовке мероприятий и подборе речевого материала учитывались индивидуальные способности и возможности детей, их возрастные особенности и психологическое состояние. Педагогами были применены разнообразные формы, методы и приемы работы.
Все участники декадника: ученики и педагоги проявили активность и организованность.

Просмотров: 117 | Добавил: aigul | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017 года в основной школе прошло общешкольное мероприятие «Встреча весны», которое провела воспитатель Пересада Н.В. Для воспитанников 5-10 классов были показаны видеопоздравления с наступлением весны девятиклассников Качалкина Ильи и Хасанова Тимура и презентация. Ребята принимали участие в конкурсе фотозагадок и отгадывали, какая девочка изображена на фото слайдов. На мероприятии были исполнены танцы «Зумбо» и «Данс-Холл». Команды девушек «Танцовщицы» и «Золушки» соревновались между собой в разных конкурсах, которые оценивало жюри. Со счётом 34:33 победила команда «Танцовщицы». Завершилось мероприятие викториной «Букет», в которой принимали участие зрители и поздравлением участниц команд.

Просмотров: 3116 | Добавил: aigul | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (233)