Главная » 2017 » Март » 07

6 марта в начальной школе воспитателем Кашниковой Н.П. было проведено общешкольное мероприятие «Праздник 8 марта!». На мероприятие были приглашены мамы воспитанников. На данном празднике ребята говорили мамам красивые, добрые слова, читали им стихи, составляли пословицы о мамах, поиграли с мамами в игры. Девочкам было предложено принять участие в конкурсах: «Кто быстрее?», «Веселый веник», «Очень вкусно», «Собери ожерелье». В заключение праздника ребята подарили мамам поздравительные открытки и станцевали для них вальс.

Просмотров: 114 | Добавил: aigul | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

6.03.17 г. между девочками 9-19 классов и их мамами был проведён товарищеский матч по пионерболу в спортзале МСШОУ №29 приуроченный к международному женскому дню 8 марта. Игра прошла оживленно. Со счётом 2:1 победили наши девочки. По результатам игры все участники получили грамоты и сладкие призы. Организовали игру зам.директора Бацулин А.О., учитель физкультуры Кравчук Н.В., и воспитатели основной школы.

Просмотров: 134 | Добавил: aigul | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)