Главная » 2016 » Декабрь » 02

1 декабря воспитанники 2-5 классов совместно с воспитателями и библиотекарем школы Мустакимовой Н.Л. посетили центральную детскую библиотеку. На данном мероприятии работниками библиотеки была организована выставка книг, которые учат доброте, отзывчивости, взаимовыручке. Заведующая библиотекой Клочкова Н.В. провела беседу с показом слайд-шоу о сказках, в которых добро всегда побеждает зло («Красная Шапочка», «Дюймовочка» и др.).
Для наших воспитанников была подготовлена интересная культурно-развлекательная программа: ребята рисовали портрет своей мамы, научились выполнять поделку из шаров «Цветок Доброты», а также изготовили аппликацию из бумаги с пожеланиями добра и счастья. Юные таланты из подросткового клуба «Комета» порадовали наших ребят исполнением танца, песни и показом миниатюрных сценок.
В завершении мероприятия ученице 7А класса Бондаревой Евгении была вручена грамота за победу (III место) в творческом конкурсе работ для детей с ограниченными возможностями здоровья посвященного 250-летию г. Стерлитамак (руководитель Мустакимова Н.Л.).
Спасибо работникам библиотеки за поучительное и интересное мероприятие.

Просмотров: 107 | Добавил: aigul | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

1 декабря прошел мастер-класс Юмагузиной Н.Ф. "Я тебя понимаю!" для обучающихся нашей школы и воспитанников Дворца пионеров, их координаторов Султановой Н. А., Юмагузиной А.Г., Галина Г. Н. Было даны понятия об уровне интенсивности разных звуков в Дб, звукоусиливающей аппаратуре,  анатомическом строении уха. Было практическое занятие по дактилированию.  В конце поупражнялись по выполнению артикуляционной гимнастики.  Было познавательно  и весело.

Просмотров: 96 | Добавил: aigul | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)