Главная » 2013 » Декабрь » 17

5 декабря в начальной школе воспитателем Кашниковой Н.П. было проведено общешкольное мероприятие «Ищем таланты». Программа праздника включала в себя различные конкурсы, игры, в том числе на развитие слуха неречевыми звуками, исполнение песни, частушек. Ребята принимали активное участие в данном мероприятии. В заключение праздника воспитанники ставшие победителями в конкурсах получили грамоты, а остальные ребята сладкие призы.

Просмотров: 151 | Добавил: zak | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (2)

26.10.13 Мустафиной Р.Р. для учащихся 0 - 4 классов  было проведено видеозанятие «Я люблю спорт». Педагогом была подготовлена презентация «Спорт – это здоровье». Регина Рамильевна познакомила воспитанников с видами спорта, рассказала о значении спорта в жизни человека. Ребята в свою очередь перечислили, какие виды спорта им нравятся больше всего и каким видом спорта они хотели бы заниматься. Закончилось данное занятие просмотром мультфильма «Смешарики и спорт». Данное занятие прошло интересно и познавательно для ребят.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 174 | Добавил: zak | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (1)