Главная » 2013 » Декабрь » 08

30 ноября 2013 года в школе-интернате I вида было проведено общешкольное родительское собрание на тему: "Семья и школа - партнеры в воспитании и обучении детей". Ответственными за подготовку и проведение родительского собрания были заместитель директора по ВР А.О. Бацулин и социальный педагог Коршак О.И. Во время общешкольного собрания родители наших воспитанников прослушали следующие выступления:

директора школы Назыровой Г.Г. (Вступительное слово);

заместителя директора по ВР Бацулина А.О. «Влияние семьи на воспитание и обучение детей»;

педагога-психолога Ковальской М.С. «Результаты диагностики учащихся»;

социального педагога Коршак О.И. «О школьной форме и основных требованиях к ней».

Особенный интерес вызвал у родителей просмотр фильма «Я сюда никогда не вернусь» о жестоком отношении к детям в семье. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: zak | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

30 ноября 2013 года школу-интернат I вида посетили гости из города Октябрьск с нарушениями слуха в сопровождении председателя ОО «СТЕРЛИТАМАКСКАЯ МРО ВОГ» Петрова В.С. и сурдопереводчицы Петровой Г.Ю. Заместителем директора по ВР А.О. Бацулиным была организована обзорная экскурсия по школе.

Гости интересовались жизнью школы-интерната, задавали вопросы, положительно высказывались об условиях обучения и проживания ребят.

Во второй половине дня наши воспитанники: Исмагилова Э., Нагаева А., Королькова А., Баракова Н., Байрамгулов А., Танкова М., Примаков А., Абдуллин Р., Хасанова Д. - выступили с концертными номерами, посвященными Дню матери, в ОО «СТЕРЛИТАМАКСКАЯ МРО ВОГ».

Просмотров: 221 | Добавил: zak | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)