Главная » 2013 » Ноябрь » 22
Уважаемые коллеги!
ГКОУ СО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 89» (г. Екатеринбург) проводит Всероссийскую дистанционную научно-практическую конференцию «Современное образование неслышащих детей: новые требования, возможности, ответственность».
Цель конференции
Изучение и распространение педагогического опыта в системе коррекционного образования.
К участию в конференции приглашаются педагогические работники учреждений специального (коррекционного) образования регионов России и стран ближнего зарубежья, учреждений здравоохранения, которые занимаются вопросами сопровождения, обучения и воспитания детей с нару ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: zak | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Третья всероссийская (с международным участием) предметная интернет- олимпиада среди школ I и II вида состоится:
Начальная школа - декабрь 2013 года
Школы – организаторы: г. Иркутск, г. Набережные Челны
Основная школа - февраль 2014 года
Школы – организаторы: с. Озерки (Алтайский край), г. Энгельс (Саратовская область).

Олимпиада по РРС и ФПСР - апрель 2014 года.
Школы – организаторы: г. Пятигорск, г. Энгельс, г. Саратов

Планируемые сроки проведения интернет - олимпиады в начальной школе:
1. Математика – 2 декабря
2. Русский язык (развитие речи) – ... Читать дальше »
Просмотров: 1631 | Добавил: zak | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (1)