Главная » 2013 » Ноябрь » 10
5 ноября 2013 года в школе-интернате I вида прошел педагогический совет на тему: "Взаимодействие семьи и школы в социализации детей с нарушениями слуха" Ответственным за подготовку и проведение педагогического совета был заместитель директора по ВР А.О. Бацулин. На педагогическом совете были прослушаны выступления по темам:
1) «Семья и школа: пути эффективного взаимодействия». (БацулинА.О.)                                                                                          &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: zak | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)

09.10.2013 в младшем корпусе воспитателем Тимербаевой З. Х. было проведено общешкольное мероприятие посвященное ко дня Республики Башкортостан  «Башкортостан – мой край родной».

На празднике Зифа Хурматовна познакомила детей с государственным праздником 11 октября – День Республики Башкортостан, с культурой и обычаями башкирского народа. Обучала восприятию звучания национальных инструментов (кубыз, курай), воспитывала у детей любовь к родному краю и уважение к культуре и традициям своего народа.

Праздник прошел увлекательно и познавательно для воспитанников.

Просмотров: 286 | Добавил: zak | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)