Главная » 2013 » Ноябрь » 01
С 7 октября по 19 октября 2013 года в начальной школе проходил декадник «Мой край родной Башкортостан». В проведении декадника все учителя приняли активное участие в его организации и вовлекли в творческий процесс учащихся. Каждый день был направлен на то, чтобы детям было интересно, поучительно и познавательно. Амирова Е.Ф. провела конкурс «Красивое письмо», Бирюкова Е.К. организовала фотоконкурс «Природа Башкортостана», Усманова М.Н. организовала заочную экскурсию по Республике Башкортостан (в форме компьютерной презентации), а  Дудник Т.Н. и Шеина Н.В. провели олимпиады по математике и окружающему миру, Чекурова Н.В. провела конкурс «Выразительное чтение», Радюхина О.А. провела спортивные состязания «Весёлые старты», в завершение декадника Гималова А.А. провела внеклассное мероприятие «Мой край родной Башкортостан». В течение декадника учителями было организовано взаимопосещение с целью обмена опытом. Дудник Т.Н. показала мастер-класс на тему «Применение интерактивной доски SMART board в образовательном процессе». Все мероприятия прошли на высоком методическом уровне. По итогам конкурсов и олимпиад учащиеся были награждены грамотами и подарками.
Просмотров: 418 | Добавил: zak | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)