Главная » 2013 » Октябрь » 31
4 октября 2013 года воспитателем Алламовой А.Ш. был проведён в основной школе экологический праздник «День воды» среди 5-7 классов. В мероприятии принимали участие две команды: «Капелька» и «Снежинка». Команды состязались в разных интересных конкурсах, где победила команда «Капелька». Все участники обеих команд были награждены сладкими призами.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 220 | Добавил: zak | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

7 октября для воспитанников младших классов была проведена презентация «Твои права ребенок» подготовленная воспитателем Кашниковой Н.П.. Презентация была подготовлена с целью изучения документа, в котором разъяснены права и обязанности детей. 18 октября в рамках месячника правовых знаний социальный педагог Коршак О.И. провела слайд-шоу  для учащихся 5-11 классов. В ходе мероприятия учащиеся закрепили знания о своих правах о обязанностях.
Просмотров: 208 | Добавил: zak | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

22 октября воспитателями начальной школы был организован конкурс башкирских подвижных игр «Башкирские народные игры». В данном мероприятии приняли участие воспитанники 0-4 классов. Целью данного конкурса было приобщение к культурному наследию родного края, формирование чувства любви и уважения к народным традициям. Воспитанники играли в следующие народные игры: «Юрта», «Третий лишний», «Липкие пеньки», «Колокольчик», «Колечко». Дети с удовольствием приняли участие в данном конкурсе.
Просмотров: 195 | Добавил: zak | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

3 октября в младшем корпусе воспитатель Кашникова Н.П. подготовила и провела праздник «Золотая осень». На мероприятии воспитанники читали стихи, отгадывали загадки, играли, танцевали. Праздник получился интересным и веселым. Конспект праздника здесь.
Просмотров: 181 | Добавил: zak | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

27 сентября в начальной школе была организована выставка творческих поделок «Подарки осени». Воспитанники совместно с родителями, воспитателями приняли активное участие в данном конкурсе. Использование природного материала и подручных средств сделали поделки интересными и необычными. Воспитанники, выполнившие лучшие работы были награждены почетными грамотами.
Просмотров: 227 | Добавил: zak | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)