Главная » 2013 » Октябрь » 24
22 октября 2013 года заместителем директора Бацулиным А.О. совместно с коллективом воспитателей основной школы (5-11 классы) было организовано проведение костюмированной дискотеки "Страшилки-Хэллоуин" Костюмы для участия в дискотеке ребята изготовили собственными руками. Предварительно по классам проводились беседы на тему: "Хэллоуин. История праздника". Данная работа проводилась в целях реализации одного из направлений программы по формированию толерантности у учащихся "Новые праздники в нашем календаре". Тематическая костюмированная дискотека проводилась впервые и вызвала всплеск положительных эмоций в душах воспитанников школы-интерната I вида.
Просмотров: 212 | Добавил: zak | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

16 октября 2013 года нашу школу посетили волонтеры из МАОУ ДОД "Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара". Совместно с заместителем директора Хлюстовой М.В. и методистом Султановой Н.А. ребята подготовили презентацию о жизни МАОУ ДОД "Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара", организовали игры с нашими учащимися. Встреча прошла активно и интересно. Наши учащиеся получили приглашение в гости в МАОУ ДОД "Дворец пионеов и школьников им.А.П.Гайдара". Видео с этой встречи можно посмотреть здесь
Просмотров: 167 | Добавил: zak | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

В сентябре в почтовых отделениях Башкортостана стартовала акция "Мой учитель". Эта акция проходила впервые и продлилась до 5 октября. 18 сентября заместителем директора по ВР Бацулиным А.О. и коллективом воспитателей школы-интерната I вида было организовано в рамках этой акции поздравление бывших сотрудников школы: Башировой Рамзии Магфуровны, Битуновой Тамары Владимировны, Матвеевой Галины Алексеевны, Ильясовой Марьяны Хабибуловны. Школьники приобрели открытки и отправили самые добрые и искренние пожелания учителям.

27 сентября 2013 года состоялась встреча сотрудников школы, ушедших на заслуженный отдых. На встречу пришли, в основном, педагоги. В теплой, дружеской обстановке, за празднично накрытым столом, прошло общение коллег. Был показан концерт, фото и видеоматериалы с предыдущей встречи. Ветераны сфотографировались на память. Все были радостны, довольны и счастливы. Представители администрации, педколлектива и профкома поздравили на дому коллег, которые по состоянию здоровья не смогли придти на праздник.

Просмотров: 177 | Добавил: zak | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)