Главная » 2013 » Апрель » 27
              24 апреля зам.директора по ВР Бацулиным А.О. и коллективом воспитателей основной школы (5-11 кл.) было организовано проведение Дня самоуправления. В роли маленьких воспитателей выступили воспитанники 10-11 классов. Ребята с огромным интересом и оптимизмом провели и воспитательские занятия, и самоподготовку. Занятия были на темы: "Квиллинг", "Веселый счет", "Виды транспорта", "Веселая азбука", "Изготовление аппликаций и открыток к 9 мая", "Блюда башкирской кухни". Воспитанники, почуствовавшие себя воспитателями в этот день, признали насколько кропотлив труд воспитателя. Они поняли, что каждый день профессия воспитателя требует особой тщательной подготовки, что каждый воспитатель живет жизнью школы, жизнью своего класса.
Просмотров: 183 | Добавил: zak | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (0)

23 апреля зам.директора по ВР А.О. Бацулиным было организовано посещение воспитанниками 3-6 классов Государственного русского драматического театра г.Стерлитамака. Ребята в сопровождении своих классных руководителей имели возможность посмотреть сказку "Царевна-лягушка". Безупречная режиссура Людмилы Исмагиловой, декорации художника из г.Уфы Дмитрия Хильченко и игра актеров не смогли оставить равнодушными ни одного из воспитанников. Предварительно с воспитанниками проводилось работа по правилам поведения в общественных местах учителями РРС и ФП Назыровой Г.Г. и Бацулиным А.О., воспитателями 3-6 классов. Работа по впечатлениям от похода в театр в целях совершенствования устной и письменной коммуникации по теме: "Театр" будет продолжена учителями и воспитателями на уроках и во внеурочное время.

Просмотров: 230 | Добавил: zak | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (1)