Главная » 2013 » Апрель » 20
    18 апреля  руководитель ШМО учителей начальных классов Дудник Т.Н. и учитель начальных классов Чекурова Н.В. вместе с учащимися 3-4 классов посетили спецгруппу в ДОУ №70. Ребята показали малышам инсценировку сказки «Репка», подарили раскраски, потом поиграли с ними в подвижные игры. А так же принесли рисунки выпускников данной группы, обучающихся в нашей школе. По традиции эти рисунки вывешиваются в холле спецгруппы д/с №70. Воспитанники, в свою очередь, подарили нашим учащимся свои поделки, сделанные под руководством педагога-дефектолога Безгиной Т.В.. Встреча закончилась совместным чаепитием. Ребята остались очень довольны и получили много положительных эмоций.
Просмотров: 204 | Добавил: zak | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

В основной школе прошел фестиваль
"Первоапрелина", который
подготовили и провели воспитатели Валитова З.Р. и Шафиева А.А. Все классы приняли активное участие в фестивале, где показали юмористические сценки из школьной жизни и не только. Фестиваль прошел весело и дружно! Все получили массу положительных эмоций!
Просмотров: 182 | Добавил: zak | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем
воспитателя Шкеневу В.С., занявшую III место в зональном Республиканском конкурсе "Воспитатель года - 2013"!
Шкенева В.С. победитель в номинации "Сердце отдаю детям"!
Просмотров: 241 | Добавил: zak | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (2)