Главная » 2013 » Март » 13
Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла. На площади городского дома культуры города Стерлитамака стартовала масленичная неделя. В этом веселом празднике приняли активное участие и наши воспитанники. Ребята очень весело провели время - пели, танцевали, участвовали в разных конкурсах.
Мы поздравляем Всех с Масленицей!
Масленица – чудный день:
Ароматы блинные,
И народные гуляния,
Шумные и дивные!
                                                                        Поздравляем с этим днем
                                                                        Всех, с кем рядом мы живем!
Просмотров: 190 | Добавил: zak | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (1)

В нашей школе традиционно устраивают, полюбившиеся ребятам, масленичные гулянья. Прошли они в рамках мероприятия "Широкая Масленица", которое подготовили и провели воспитатели Файзуллина Р.Р. и Шкенева В.С. Веселые песенные, танцевальные номера, конкурсы, поединки прошли в ходе мероприятия, где приняли участие все воспитанники. Кульминацией праздника, как уж повелось, было сжигание чучела. Но центральное место в праздновании Масленицы занимают круглые румяные блины, с которыми ребята в классах пили чай. Мероприятие прошло весело и дружно!

Просмотров: 198 | Добавил: zak | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (1)