Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах

Приказ о создании бракеражной комиссии

Положение о бракеражной комиссии

Приказ об обеспечении безопасности организации питания

Совместный  план производственного контроля за организацией питания в столовой

Режим питания. Организация питания в школе

Перечень продуктов и блюд, которые не допускаются для реализации в организациях общественного питания

Перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной которых является Турецкая Республика и которые запрещены с 1 января 2016 г. к ввозу в РФ

Примерное меню (на 7-11 лет)

Примерное меню (на 12-18 лет)

Рекомендуемые среднесуточные наборы продуктов

Условия хранения

СанПиН

Стоимость питания на одного проживающего ребенка составляет 202 рубля в сутки

Список поставщиков пищевых продуктов:

- ООО "Общепит-З";

- ООО "Сатурн" (поставщик воды "Новая Красноусольская");

- ЗАО "Общепит" Кафе "Идель" (поставщик хлеба)

Дежурство в столовой.

В рамках недели здоровья в младшем корпусе проводятся  «Дни здорового питания», которые организовывают и проводят зам.дирктора Дудник Т.Н и медсестра Ариткулова Р.Р.. Они знакомят детей с правилами правильного питания, наглядно и в доступной форме рассказывают детям о полезных и вредных продуктах, о значении витаминов для растущего детского организма. Медсестра Рашида Рашитовна отмечает, что в нашей школе хорошее сбалансированное питание, рассказывает детям о пользе супов, каш, мяса и  молока.